Дала мне моя любимая редакция проходки в клуб "Отдых", представляющий собой довольны гоповский, типа, гламурный ангар, на вечеринку "Универ-пати". Приехали к нам актеры, исполняющие роли Тани и Майкла, - Валентина Рубцова и Арарат Кещян.

Настрой у меня был, честно говоря, не очень.. Во-первых, потому что я сериала "Универ" видела от силы 5 первых серий и вообще такое не люблю, во-вторых, точно так же думают большинство моих друзей, и Володька - тоже, в-третьих, от "Отдыха" тоже особых восторгов не испытываю. Пошла, потому что ХАЛЯВА, давно никуда не ходила "жопой потрясти", и клуб расположен прям рядом с домом.

Подружка, которая обещала со мной пойти отказалась в последний момент.. В итоге я решила порыться в своем списке "людей, которых очень хотелось бы увидеть" и поняла, что идеально под это мероприятие подходит ВадеГ Костров, с которым мы не то 3, не то 4 года назад учились в Новосибирской школе практической журналистики, да так и общаемся до сих пор. А он и согласился))

Вообще я ВадеГа прям очень давно не видела. С позапрошлой сессии, наверное. Более того, Костров вообще диплом уже получил - он историк. К моему величайшему удивлению, ВадеГ пошел работать в школу!.. Нет, даже в две: одну частную, другую - муниципальную. Пополнил, так сказать, вымирающую категорию учителей, которые МУЖЧИНЫ))) "А как же журналистика?" - спрашиваю я. "А! Пусть пока полежит!" - решил ВадеГ. А вообще-то он был редактором факультетской газеты..

Вечеринка была и впрямь так себе, но ВадеГ умудрился выпереться на сцену и за немереное знание шоу на ТНТ - получить один из главных призов вечеринки. Для меня это была бы просто нереально сложная задача)) Правда большую часть пакетика ТНТ он отдал мне, потому что там была косметика и подарочные сертификаты Суши-сити и Marmalato. Себе он взял только диск Камеди и автографы Вали и Арарата.