Универ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Универ » Герои сериала УНИВЕР » Сильвестр Андреевич


Сильвестр Андреевич

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сильвестр Андреевич - Сериал Универ
http://i077.radikal.ru/1008/0f/23373c4faa39.jpg
Еще одни персонаж в молодежном сериале «Универ» вызывающий у аудитории неоднозначное мнение – Сергеев Сильвестр Андреевич, папа Саши. Собирательный образ успешного бизнесмена, российского миллионера, входящего в список журнала «Форбс».

Отец Саши, тот знаменитый олигарх. Его состояние оценивается в 2.5 млрд долларов. В 90-х годах работал в одном из НИИ, бедствовал. Именно из-за этого от него в то время ушла жена, мама Саши. Больше он ее так и не видел. Как говорит сам Сильвестр Андреевич, Таня очень похожа на его жену. Хочет снять автобиографический фильм, где его будет играть Гоша Куценко.

Исполнитель роли: Алексей Климушкин
Образование: ЛГИТМиК
- Меня просто пригласили на кастинг, сходил, а через несколько дней перезвонили и предложили роль. Сниматься нравится, но правда на съёмках разное случается. В основном когда сталкиваются 2 личности - актёр с актёром или актёр с режиссёром, но это всегда бывало... Я очень разносторонний человек и Сильвестр Андреевич - это несомненно я. Он мне близок прежде всего одиночеством. Он одинок и ищет во всём любви. Ищет в сыне, в случайных связях и в другом. Мне его по-хорошему жалко и я стараюсь сделать его жизнь хоть чуть-чуть, но повеселей.

0

2

Сильвестр Андреевич Сергеев
Сильвестр Андреевич

Олигарх, отец Саши. Год рождения — 1967. Живёт на Рублёвке. Занимает 52-е место в рейтинге российских миллиардеров журнала «Форбс», состояние 2,5 млрд. долларов. Его годовой доход составляет, по словам Саши, 500 млн. долларов. В 90-х годах был сотрудником НИИ. Именно в то время от него ушла жена, оставив ему Сашу. По словам Сильвестра Андреевича, Таня напоминает ему его жену.

Крайне огорчён тем, что Саша не хочет жить как сын олигарха и стремится доказать свою независимость от отца и его денег, поэтому Сильвестр постоянно пытается вернуть Сашу к «нормальной» жизни или хотя бы как-то облегчить его студенческую жизнь. В первых сезонах олигарх пытался через третьи руки обеспечить Сашу деньгами и продуктами, либо денежной работой, однако всякий раз сын разоблачает его попытки. Оскорбляется, когда Саша пытается взять у него в долг деньги или заплатить за проживание (после выселения из общаги) в доме на Рублёвке, и умело выстраивает ситуацию так, чтобы сын понял абсурдность своего поведения.

Жаден, циничен, суров, остроумен. В начале сериала, с его слов, у него «две любви: Саша и доллар, и оба его постоянно подводят». С развитием сюжета заметно изменяет к лучшему своё отношение к Тане, практически любит её, как дочь, и во время ссор и недоразумений между Таней и Сашей постоянно пытается их свести.

Во втором сезоне (62 серия) встречает Веру Павловну, преподавателя русского языка, и влюбляется в неё. Эта увлечённость и попытки контактов стали заботить его больше бизнеса, что и стало причиной разорения. Сильвестру пришлось искать новое жильё, так как дом на Рублёвке так же был конфискован налоговой инспекцией. Сильвестр поселился в общежитии, в комнате Саши. Постепенно Вере начал нравиться бывший олигарх. Позднее Сильвестру удалось вернуть своё состояние. Вскоре Вера согласилась жить с ним на Рублёвке, а в конце второго сезона выйти за него замуж, но в 3 сезоне, в серии «P.S. Я люблю тебя», она ушла от него к бывшему однокласснику. После того, как он попытался «подтолкнуть» Таню и Сашу к свадьбе, те съехали с Рублёвки в свою съёмную квартиру. Однако позже с помощью хозяина квартиры, где жили Таня и Саша, вернул их обратно на Рублёвку.

0


Вы здесь » Универ » Герои сериала УНИВЕР » Сильвестр Андреевич


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно