Универ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Универ » Герои сериала УНИВЕР » Кузя


Кузя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кузя - Сериал Универ
http://s46.radikal.ru/i113/1008/ee/8cff395b3dc5.jpg
Кузя спортсмен. Хоть и числится в универе на филологическом факультете, учится только за счет своих спортивных побед. На всех соревнованиях он всегда уверенно побеждает и поэтому неважно, что он мало отличает астрономию от астрологии, зато сходить ночью, в киоск за сигаретами с ним не страшно.

Не может понять, почему ему никто не сказал, что на филологическом нужно много писать и читать книги. Большинство его знает под прозвищем «Торнадо», увлекается каратэ и боксом. Постоянно пытается разбогатеть.
Острый ум Кузи подсказывает ему неординарные решения, так волей случая к нему попадает ящик презервативов, решение простое, быстро распродать для этого вешается объявление: «Гонд*ны – в комнате 302».

Смелый в бою Кузя однако не решается сказать красаце Аллочке о чувствах которые он к ней испытывает. Часто кажется глуповатым, но при этом он всегда добрый. Из биографии известно только что он родился в поселке Агаповка на Урале.

Исполнитель роли: Виталий Гогунский

Образование: ВГИК, мастерская Алексея Баталова

Актер Виталий Гогунский, родившийся в 1978 году, окончил ВГИК, мастерскую Алексея Баталова. До съемок в сериале «Универ» уже сыграл в кинофильмах: «Человек безвозвратный», «Грозовые ворота», «Медвежья охота» и «Прощайте, доктор Фрейд!» Фраза, которая может сразу охарактеризовать этого персонажа сериала – «В этом месяце у меня никаких дел нет».

Виталий: "В «Универ» я попал так: просто повезло. Пришел, сыграл в паре с Гавриловым, и меня утвердили. Я – профессиональный спортсмен, футболом, карате занимался. В первоначальном варианте сценария Кузя был баскетболистом, а когда продюсеры узнали, что я спортсмен-каратист, внесли исправления. Я из Одессы, у меня папа – депутат местной городской управы. Мы даже шутим на площадке, что на самом деле сын олигарха не Гайдулян, а я."

0

2

Эдуард «Кузя» Кузьмин
Кузя

Родился в 1987 году. Студент филологического факультета, спортсмен. Друзья и знакомые зовут его Кузей. Начинающий музыкант. Место рождения — село Агаповка Курганской области. Долгое время провёл в городе Курган, о чём регулярно вспоминает по ходу сериала. Не блещет интеллектом и сообразительностью, зато отлично играет в шахматы.

Увлечённо занимался карате, приобрёл чёрный пояс и покинул секцию из-за состояния здоровья. Встречался с Аллой.

У Кузи была пара любимых животных — хомяки Стивен и Сигал, названные в честь одноимённого актёра, один из которых впоследствии оказался самкой. Из-за аллергии Гоши на шерсть, тот был вынужден отдать их в мединститут для проведения научных экспериментов.

0


Вы здесь » Универ » Герои сериала УНИВЕР » Кузя


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно