Универ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Универ » Герои сериала УНИВЕР » Саша


Саша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Саша - Сериал Универ
http://i066.radikal.ru/1008/a6/888d77625fc9.jpg
Саша – сын Сильвестра Андреевича, - человека, занимающего 52 место в журнале «Форбс». Саша решил не продолжать дела отца, а пойти собственным путем. Он бросил учебу в Лондоне и поступил в универ на астрономическое отделение. Саша любит Таню, соседку, но все не признается ей, до поры до времени.

Когда твой отец олигарх, и журнал Forbs отвел ему 52 строчку в рейтинге нелегко достать койку в универвской общаге. Даже если учесть то что папа может эту общагу купить полность. Но Саша хочет грызть гранит науки именно в общаге универа. Общатся с своими сверстниками и сверстницами, для которых общага уже родной дом. Его не интересует дом папы на Рублевке, он не хочет открывать свой бизнес, как того хочет папа. Но папа на то и есть папа, что бы заботится о сыне. Гениальная мысль о том что сын может быть до сих пор девственником, приводит к решению прислать ему девушек, с которыми спит Гоша.

Исполнитель роли: Андрей Гайдулян
Образование: Институт Современного Искусства

Исполнитель роли Саши. Сына олигарха, актер Андрей Гайдулян родился в 1984 оду. Закончил Институт современного искусства и до съемок молодежного сериала играл в театре «Глас». Роль Саши – его первая роль в кино.

Андрей: "Я - единственный женатый из всех актёров, занятых в «Универе». Мою жену зовут Римма, она тоже актриса. У нас растёт сын. Так что сам не знаю, как прошел кастинг. Я не выспался в тот день. Но как-то сразу вошёл в образ, удачно сымпровизировал. Впрочем, моё чувство юмора явно отличается от чувства юмора Саши. Вообще, в «Универе» меня больше всего привлекает неожиданный подход к самому понятию юмор. Это может шокировать, даже возмутить, но уж точно никого не оставит равнодушным."

0

2

Александр Сильвестрович Сергеев
Саша Сергеев

Сын олигарха Сергеева, 16 лет (ближе к концу второго сезона — 17), по знаку зодиака — Рыбы. Сбежал из университета в Англии и поступил в российский университет на астрономическое отделение физического факультета. В первом сезоне был отличником и стипендиатом президентской стипендии, но в конце второго сезона стал плохо учиться и даже завалил сессию.

Влюблён в свою соседку Таню (взаимно), но долгое время боялся рассказать ей о своих чувствах. До того, как начал встречаться с Таней, был девственником, что сильно раздражало его папу.

Однажды расстался с Таней и долгое время пытался восстановить отношения. В конце второго сезона предложил Тане быть просто друзьями, не зная, что она до сих пор его любит. Некоторое время встречался с другими девушками, дольше всего — с Ирой. После того, как узнал о любви Тани к нему, также признался ей в любви. В этой же серии они с Таней стали снова встречаться.

Для обеспечения собственной финансовой независимости работал в разных местах: продавцом в сети ресторанов быстрого питания, официантом, грузчиком или рекламщиком презервативов. Становится неадекватным и не контролирует свои поступки в состоянии алкогольного опьянения, к примеру, однажды проиграл ресторан Майкла в покер.

В 4 сезоне, пытаясь защитить Таню сказал, что это он устроил пожар в общаге (на самом деле пожар случайно устроил Петрович), был выгнан из общаги и переехал с Таней на Рублёвку к отцу. Как и в общаге, Саша отказывается от «отцовской заботы». После того, как папа опять попытался вмешаться в его жизнь, съехал вместе с Таней в съёмную квартиру. Позже Сильвестр Андреевич заставил хозяина съёмной квартиры подыграть ему, чтобы вернуть Сашу и Таню обратно на Рублёвку. Саша теперь снова живёт на Рублёвке.

0


Вы здесь » Универ » Герои сериала УНИВЕР » Саша


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно